Italon » Статьи » Керамическая плитка фабрики Italon

Керамическая плитка фабрики Italon

Italon Charme Extra wall Российское предприятие Italon специализируется по выпуску облицовочной плитки. В производственном процессе используются технологии, разработанные итальянской компанией Concorde, благодаря этому отечественный материал обладает истинным европейским качеством. В коллекции от компании Italon входит надежная плитка, приобрести ее можно в Москве и других городах Российской Федерации.

Предприятие производит три вида продукции:

  • кафель для стен;
  • напольная плитка;
  • керамогранит.

Одна из главных особенностей облицовки – крайне низкая способность к впитыванию влаги. В среднем этот показатель для керамической плитки составляет 0,5 %, а у продукции Italon не превышает 0,05%. Это качество делает облицовку устойчивой не только к повышенной влажности, но и к температурным перепадам. Многие образцы можно применять не только для внутренних, но и для наружных работ, например, коллекция Italon District подходит для обустройства открытых веранд и беседок. Многие коллекции дополняются плинтусами и ступенями.

Облицовка от фабрики Italon не только прочна и надежна, но и красива. Над ее оформлением работают талантливые европейские дизайнеры, и каждая коллекция являет собой истинное произведение искусство. Многие образцы, которые представляет каталог плитки, стилизованы под природный камень, источником вдохновения для художников служат не только традиционные мрамор и гранит, но и менее распространенные материалы, например, известняк или сланцы. Представлены элементы, стилизованные под песок, шелк, благородные породы древесины (бук, клен, вяз, красное дерево).

При всей своей изысканности напольная и настенная плитка от предприятия Italon очень неприхотлива. Она не требует сложного ухода, не страдает от воздействия бытовой химии. Важным достоинством российского отделочного материала является доступная цена, оптимально сочетающаяся с высоким качеством.

Коллекции керамической плитки фабрики Италон:


Italon Charme Advance Floor Project

Italon Charme Advance Wall Project

Italon Groove

Italon Charme Deluxe Floor Project

Italon
Charme Advance Floor Project
Italon
Charme Advance Wall Project
Italon
Groove
Italon
Charme Deluxe Floor Project

30.08.2018