Italon » Статьи » Плитка ColiseumGres

Плитка ColiseumGres

Керамогранит Coliseumgres Venezia У многих людей выработался некий стойкий стереотип, что лишь иностранные компании производят по-настоящему качественный отделочный керамический гранит. Но это вовсе не так. Наши компании на протяжении последних десятилетий добились существенного прогресса в производстве плитки и керамогранита, и теперь местный покупатель может купить достойный отечественный продукт по весьма привлекательной стоимости. Доказательством приведенных выше слов является российская фабрика ColiseumGres, которая входит в группу итальянских компаний Gruppo Concorde. К слову сказать, данная группа относится к ведущим мировым производителям керамической отделки.

Производственные цеха располагаются в городе Ступино Московской области. Весь процесс изготовления полностью соответствует итальянским стандартам, а сырье подвергается обязательной сертификации. Если же Вы решите своими глазами посмотреть на керамогранит coliseumgres, конечно же, вы не сможете не заметить, что внешне он ничем не отличается от продукции иностранных конкурентов. А вот цена на керамогранитную плитку от ColiseumGres заметно ниже, что обуславливается гораздо меньшими расходами на логистику. К примеру, задумав купить керамогранит Coliseumgres Venezia беж 45x45, вы сразу обратите внимание, что несмотря на безупречные технические и визуальные показатели данного продукта, его стоимость относительно невысока и придется по карману широкому сегменту отечественных покупателей.

Вообще руководство фабрики разработало уникальную систему доставки грузов по стране, включающую в себя собственное железнодорожное полотно и грамотную стабильно работающую диспетчерскую службу, что позволяет в максимально короткие сроки доставлять товар в любую точку России.

Ассортиментный ряд фабрики представлен образцами, выполненными в классическом итальянском стиле и наделенными превосходными эксплуатационными свойствами, что делает возможным отделку ими наружных и внутренних поверхностей зданий в различных стилях.

Глазурованный керамогранит ColiseumGres:


Coliseumgres Lifestyle

Coliseumgres Uffizi Floor

Coliseumgres Venezia

Coliseumgres Portofino

Coliseumgres
Lifestyle
Coliseumgres
Uffizi Floor
Coliseumgres
Venezia
Coliseumgres
Portofino

03.11.2017