Italon » Статьи » Интернет магазин плитки отзывы

Интернет магазин плитки отзывы

Российская керамическая плитка и керамогранит

Как ни парадоксально это звучит, но верить всему, что написано в рекламных проспектах или на страницах сайтов следует с большой осторожностью. Ни для кого не секрет, что основная цель магазинов и рекламы - это продажа. Многие недобросовестные поставщики заполняют просторы интернета и рекламных досок объявлений обещаниями самых выгодных условий, невероятного качества и красоты товаров, а еще восторженными отзывами мнимых покупателей, которые якобы заказывали товары или услуги и остались совершенно счастливыми уровнем обслуживания и покупками.

Приведем простое статистическое исследование. Как правило, только 5покупателей из 100 не только остаются полностью довольным приобретением или услугой, но и хотят сказать «спасибо» продавцу через сеть Интернет. Потребитель довольный, легко получивший нужную вещь или услугу быстро забывает об этом, ведь это так приятно и естественно: приобретать легко, с удовольствием и без осложнений! Правда?

С не довольными потребителями ситуация диаметрально противоположная! Забыть нервотрепку или разочарование гораздо сложнее. И поэтому каждый четвертый из ста недовольных покупателей обязательно поделиться своими эмоциями с окружающими. С одной стороны, чтобы снять негативное эмоциональное напряжение, а с другой - предостеречь знакомых или просто посетителей того или иного сайта от возможных ошибок.

Вот и получается, что если на страницах магазина выставлено двадцать или пятьдесят восторженных положительных отзывов, будьте уверены, к реальности это имеет малое отношение. И формировать свое мнение о товарах, надежности самого продавца или магазина, опираясь на эти отзывы, не стоит! Поищите сайт, на котором имеются отзывы с критикой, предложениями об улучшении работы или даже негативные отзывы! Добросовестный поставщик не стыдиться недоработок, ведь он понимает, что угодить всем невозможно, а конструктивная критика, как известно, двигатель прогресса!

В некоторых случаях интернет магазины предоставляют покупателям, оставившим отзыв на страницах сайта, дополнительные скидки. Однако, и в этом случае срабатывает своеобразный элемент «цензуры», и негативные отзывы продавец может просто удалить.

Интернет магазин «Италон» - проверенный многими покупателями и партнерами официальный дистрибьютор компании «Италон». Нам не нужна «липовая реклама» и надуманные отзывы. Годы усердного, кропотливого труда, добросовестность и честность, открытость к сотрудничеству позволили нам создать имидж надежного продавца, организовать развернутую потребительскую сеть, которая с каждым днем становится все больше! Нужна качественная керамическая плитка? Обращайте в магазин «Италон» и мы сделаем все, чтобы вы остались довольны своим приобретением и нашей работой!

20.07.2016