Italon » Статьи » Керамогранит в спальне

Керамогранит в спальне

Italon в спальне Сегодня воспоминание о тех далеких годах, когда напольная плитка ассоциировалась исключительно с санузлом, у современного человека может вызвать лишь сдержанную улыбку. Модные тенденции нынешнего времени таковы, что многие уже даже и не представляют толком, что еще вписалось бы в их жилые комнаты, ресторан или гостиницу так же здорово, как это вышло у плитки.

Почему так получилось? Поспособствовавших тому причин, на самом деле, много: здесь и существенно улучшенный с течением времени дизайн, и неизменно растущее качество, и становившаяся все приятнее с каждым годом цена. Плитка, однако, оставалась все такой же холодной, из-за чего многие от нее и отказывались, но с распространением технологии теплого пола появилась возможность уложить керамический гранит даже на пол в спальню. Минусов у такой задумки не осталось уже никаких, а вот плюсов можно обнаружить огромное количество: керамический гранит — экологически чистый материал, отличающийся влагостойкостью, долговечностью и высокой прочностью, который не издает никаких неприятных звуков, не требует особого ухода и очень легок для помывки.

Для спальни, пожалуй, более идеального варианта, чем Italon Element Wood или Maison, не найти. К тому же, правильно подобранная плитка еще и выглядит очень здорово, существенно превосходя в этом вопросе практически все иные аналоги.

Кстати, вам наверняка будет любопытно узнать, что на выставке Италон представлял свой стенд, явивший глазам публики спальню, облицованную плиткой не только на полу, но и на стенах. Вы лишь вдумайтесь: события, которые не так давно казались далеким и лишь возможным будущим, уже у нас на самом пороге.

Успех вышеназванной выставки показал: современные модные тенденции таковы, что совсем скоро плитка заслуженно станет обыденностью в каждом доме и каждой спальне. Присоединяйтесь к будущему уже сейчас.

05.07.2017