Italon » Статьи » Российский керамогранит Italon

Российский керамогранит Italon

Откройте для себя безграничные возможности в ремонтной и строительной области. Превосходный отделочный материал превратит вашу работу в настоящее приключение, которое закончится качественным результатом, в чем можно даже нисколько не сомневаться.

В настоящее время керамическая продукция переживает пик популярности, которая крепнет день ото дня, продолжая набирать обороты. В этом нет ничего удивительного, ведь массовый потребитель всегда относился с особым интересом к универсальным коллекциям, которые имеют достаточно широкий спектр применения.

Мы предлагаем вам на рассмотрение плитку, изготовленную на российской фабрике Italon. В ассортименте известного бренда вы обязательно найдете подходящий для своих планов вариант.

Наверняка вы уже знаете, что керамогранит поможет привести в порядок практически любое помещение, ведь область его использования поистине не знает границ. Квартиры, гостевые и загородные дома, рестораны, магазины и гостиничные комплексы обретают практичный и привлекательный вид, который долгие годы радует своей первозданностью.

В производстве применяются продвинутые технологии, интеллектуальное итальянское оборудование и отборное сырье. Конечно, стоит в обязательном порядке упомянуть креативные идеи, которыми в буквальном смысле фонтанируют талантливые сотрудники дизайнерского штаба. Коллекции керамогранита состоят из базовой плитки, выполненной в выразительной цветовой палитре, что сделает объекты весьма привлекательными.

Избегайте шаблонности и однообразия.

Большой выбор форматов, декоративное дополнение с вдохновенным художественным оформлением, наличие ступеней и специальных элементов позволяют осуществлять комплексную отделку. Также немаловажно то, что керамогранит пригоден для облагораживания фасадов, входных групп, стоянок и пешеходных дорожек.

Стилизация под натуральные природные материалы привлекает покупателя, ориентированного на создание комфортной окружающей среды. Плитка Italon обладает выносливостью, терпимостью к воздействию бытовой химии и перепадов температуры.

Операторы интернет магазина помогут вас разобраться во всех тонкостях товара. Пишите и звоните, оформляйте покупку в Москве с доставкой. Отправляем товар в регионы России.

Коллекции керамического гранита от отечественной фабрики Италон – пора двигаться вперед!

03.08.2016