Italon » Статьи » Самый популярный керамогранит российского производства высокого качества

Самый популярный керамогранит российского производства высокого качества

Керамогранит Italon Elite Floor Project В настоящее время на рынке строительных материалов всё большую популярность приобретает продукция отечественного производства. И это не удивительно. Ведь продукция российских фабрик изготавливается по зарубежным технологиям на импортном оборудовании с учётом всех европейских стандартов качества. При этом товары имеют цену в несколько раз ниже, чем аналоги, произведенные в Европе. Покупатели сразу же это оценили и отдали предпочтение такой продукции.

Не исключением из этого стало и производство керамогранитной плитки, которая по своим техническим характеристикам и качеству соответствует европейским аналогам. Она очень прочная и долговечная, не подвержена воздействию влаги, химических и абразивных веществ, прекрасно переносит перепады температур, легка и практична в монтаже, неприхотлива в уборке.

Отечественные производители выпускают керамогранит в огромном ассортименте. Здесь представлена плитка с матовой и глянцевой поверхностью, однотонных расцветок и с абстрактными рисунками, стилизованная под натуральный камень или древесину ценных пород.

Керамогранит Italon Eclipse Среди этого многообразия продукция фабрики Италон узнаваема покупателями и пользуется у них большой популярностью. Всё это благодаря отличному качеству выпускаемой продукции, конкурентоспособной цене и оригинальному и непревзойдённому дизайну керамогранита, над разработкой которого трудятся специалисты мирового уровня. Примером тому является коллекция керамогранита Italon Elite Floor Project, позволяющая созвать интерьеры самой разной стилистики от классики до модерна с использованием прекрасных декоративных элементов на фоне настенной и напольной плитки имитирующей замечательный природный камень травертин.

Особой популярностью у покупателей пользуется коллекция керамогранита Italon Eclipse, стилизованная под непревзойдённый мрамор с шикарными декоративными вставками и фашиа.

06.12.2016