Italon » Статьи » Ступени Италон под заказ

Ступени Италон под заказ

Ступени с капиносом Italon Оформление керамическим гранитом ступенек - наиболее популярный вид отделки. Он выбирается при ремонте лестниц и лестничных пролетов потому, что этот отделочный материал обладает высокими показателями прочности, износостойкости и стоит не так дорого, как дерево или натуральный камень, мрамор. Большой ассортимент таких ступеней предлагает российская компания Италон, продукция которой выпускается из качественных смесей глины на современном европейском оборудовании.

Основные виды ступеней Italon

Выпускаемые отечественной фабрикой Italon, ступени из керамического гранита подразделяются на два вида. Первый вид представляет собой обычную ступень с продольными насечками - полосками, которые предотвращают скольжение при ходьбе по ним. Дополняются они обычной плиткой, стоят недорого и просты в монтаже. Единственным их минусом считается наличие шва на месте стыковки ступеньки и подступенка.

Ступени с капиносом (подробно писали в этой статье) - второй вид керамогранитной плитки производителя, представляют собой образцы у которых передний край или передний и боковой (левый или правый угловой) имеет плавное закругление. Ступени с капиносом делаются исключтельно под заказ, в отличие от обычных фронтальных. В силу специфики и технологии производства сроки изготовления не назвать короткими: от одного до трёх месяцев. Зависит срок от нескольких факторов, среди которых и качество исходного материала, и толщина ступени, и количество заказаных штук. С этими минсами примиряет прочность и отличный внешний вид готового продукта.

В нашем интернет-магазине вы можете купить ступени с насечками или заказать ступени с капиносом. По всем вопросам о заказе и виду изделия вы можете получить консультацию у менеджеров нашего магазина, которые помогут вам сделать правильный выбор.

10.04.2017