Italon » Статьи » Плитка Italon в подъезд лучшее решение

Плитка Italon в подъезд лучшее решение

Российская плитка - конкурентоспособный импортным коллекциям продукт, позволяющий создавать необыкновенные, стильные и практичные дизайнерские проекты, украшать жилище, присутственные мести или придомовые территории. Художникам одного из ведущих производителей высококачественной и недорогой керамики фабрики Italon удалось создать не один десяток эффектных серий керамогранитных и керамических покрытий, способных без труда выдержать значительные нагрузки, перепады температур, химические, механические воздействия и т.д.

Стоит заметить, что напольные покрытия Italon это не только многоплановость оригинальных решений, но еще и отменные технические характеристики керамики. Если вам необходимы не дорогие и долговечные материалы для оформления мест общего пользования, таких например, как подъезд, лестничная клетка присмотритесь к предложениям фабрики Italon и нашего магазина, который является официальным представителем этой компании.

Красивая цветовая гамма коллекций Italon Skyline, эффектные декоративные элементы и рифлёные поверхности, не только украсят вход в ваше жилище, будь то собственный коттедж или многоквартирная многоэтажка, но еще и сделают вход безопасным. Вы не поскользнетесь на мокрой или подмерзшей плитке, потому что неповторимые узоры на керамике помогут предотвратить возникновение малоприятной ситуации. Прочность, долговечность, превосходная стойкость к истиранию, выгоранию керамогранитов Italon позволит вам надолго забыть о ремонте в местах с высоким уровнем проходимости и нагрузки на полы.

Оформить полы в подъезде дома или офиса керамической плиткой или керамогранитами – практичное и продуманное решение. Лучшего способа создать нужную обстановку в помещениях второстепенного назначения сегодня не найти, и можете не сомневаться, коллекции керамических напольных покрытий от фабрики Italon идеальный по функциональности, долговечности и стоимости способ сделать вашу жизнь более удобной и красивой!

18.05.2016