Italon » Статьи » Плитка на траву

Плитка на траву

Благодаря тому, что современные керамические покрытия отличаются великолепными техническими характеристиками, высокой прочностью, морозоустойчивостью и низким уровнем водопоглощения их использование в ландшафтных проектах по декорированию территорий вблизи жилища, лестниц и пролетов, садовых дорожек, площадок для отдыха и пикников становится все более популярным. И это понятно. Красивые, эффектные и оригинальные коллекции керамических покрытий, рассчитанные на наружные работы, позволяют не только практично и комфортно обустроить территорию, но и создать на ней нужное настроение, сделать оформление ландшафта неповторимым, стильным, модным.

Плитка District на траву

Оригинальный способ декорирования приусадебных территорий при помощи плитки и травы серьезно упрощает и ускоряет ремонтные процессы, и что немаловажно, радует стильным результатом. Комбинации плитки и дикой травы, травы газонной, мхов придает оформлению изысканности и при этом делает внешний вид территории ухоженным, уютным, домашним.

Стоит заметить, что многие производители керамических материалов выпускают серии, предназначенные для декорирования улиц и придомовых участков, фабрика Italon не исключение. Стильная, высококачественная коллекция Italon District поможет создать беспроигрышный вариант декора, в котором красота текстурированной под натуральный камень плитки будет подчеркнута яркими красками свежей зелени газона или мхов. Изысканность оформления вашего сада в ваших руках, а керамическая плитка Italon может стать для вас оптимальным вариантом.

Не сомневайтесь, плитка на траву украсит территорию, сделает ее оформление неповторимым. Декорирование высококачественной керамикой, выполненное в лучших, классических традициях садово-паркового искусства - это возможность на долгие годы сохранить актуальность и эстетику внешнего вида ландшафта, а также практичность и функциональность полученного результата.

01.06.2016