Italon » Статьи » 3d керамогранит Italon

3d керамогранит Italon

Italon 3d Experience Необычный по своей фактуре, 3d керамогранит способен полностью преобразить даже самый скучный интерьер, придать ему иллюзию фактурности, объема и нового, более современного, яркого стиля. Поверхность такого керамогранита может имитировать текстуры камня, полос и волн, «плетенки», геометрических узоров, пазлов, быть как объемной или выпуклой. Но главным его преимуществом остается именно его высокий декоративный эффект.

Создается эта плитка с применением новой, инновационной технологии, а ее особая текстура поверхности делает графику еще более объемной и реалистичной. К достоинствам образцом можно добавить и ее высокую прочность, и стойкость к износу, влагостойкость и морозостойкость.

Где можно использовать 3d керамогранит?

При отделке помещения керамической плиткой и керамогранитом, образцы с объемной фактурой применяются в качестве акцента – для придания части стены большей фактурности и красоты. И это может быть, как грубая каменная фактура, поверхность повторяющая неровный металл, плетенку из каменных или деревянных полос, геометрические фигуры. К примеру, для придания иллюзии движения можно украсить стену керамогранитом с волнистыми полосками. Данный материал станет отличным выбором для тех, кто ценит нестандартный подход в дизайне.

Известная российская фабрика Italon может предложить своим покупателям коллекции с плиткой, обладающей таким дизайном в широком ассортименте и по доступной цене. Стиль таких коллекций ультрасовременный, но при этом их природная цветовая гамма и форма – природная, не вызывающая и не будет выглядеть на стене и полу слишком броско, и раздражать глаза. Выбирать такую плитку нужно с учетом метража помещения, стиля и степени освещенности – по размеру, цвету и стилю декора.

Некоторые коллекции Italon под дерево


Italon 3d Experience

Italon Wonderful Life

Italon Terraviva

Italon 3d Experience Italon Wonderful Life Italon Terraviva

12.05.2017