Italon » Статьи » Керамическая плитка имитация поверхностей

Керамическая плитка имитация поверхностей

Возможные типы поверхности Italon

Оригинальные работы ценились всегда. Но в наше время многие изделия из керамики с имитацией поверхности нисколько не уступают натуральным аналогам и даже превосходят по некоторым характеристикам. Среди них - керамические плитки под дерево, мрамор, натуральный камень от итальянского производителя Италон. Керамика стала классикой для отделки различных помещений благодаря долговечности, неприхотливости в уходе, устойчивости ко влаге и весьма демократичной цене.

Облицовочный материал в интерьере

Приверженцам роскошных интерьеров в современном и классическом стилях подойдет настенная плитка под мрамор или натуральный камень. Это довольно привлекательные и надежные варианты. В каталог плитки, что представлен на сайте, под такую категорию попадают следующие коллекции: Italon Charme Evo, Class, Elite Wall Project, Armonie, Prestige и другие. Керамогранит под дерево актуален для гостиных, прихожих, кухонь, ванных комнат и душевых. Такие изделия привлекают естественной красотой, элегантностью. Они впишутся в эко-стиль, африканский и даже минимализм. Для оформления стен и пола под дерево подойдет облицовочная плитка Italon Essence, Natural Life Wood.

Напольный керамогранит и ступени

Керамогранит - прочный материал, внешне схожий с натуральным камнем, но значительно дешевле. Главное его преимущество в том, что он окрашен по всей толщине в отличие от стандартной напольной плитки, потому не стирается и не выгорает в процессе эксплуатации. Керамогранит идеально смотрится в качестве напольного покрытия. Большим спросом пользуются коллекции Italon Globe, Magnetique.

Иногда в качестве безопасности, например, для попадания в ванну и выхода и нее, а также как элемент декора душевых используют ступени из керамогранита. Эти категории керамики от компании Italon создают в г. Ступино Московской области. Поэтому технология постоянно отслеживается российскими специалистами и имеется в наличии на складе.

Коллекции керамической плитки фабрики Италон:


Italon Charme Advance Floor Project

Italon Charme Advance Wall Project

Italon Groove

Italon Charme Deluxe Floor Project

Italon
Charme Advance Floor Project
Italon
Charme Advance Wall Project
Italon
Groove
Italon
Charme Deluxe Floor Project

14.10.2018