Italon » Статьи » Керамогранит Россия

Керамогранит Россия

Производство российской керамической продукции берет свое начало еще в давние советские времена. Мы не будет заниматься детальным описанием неактуальной продукции, лучше посвятим внимание на формирование новых традиций и ориентиров.

Конечно, керамическая продукция, изготавливаемая на современных предприятиях, имеет более качественное и разнообразное художественное исполнение. В этом вы можете убедиться без промедлений. Отделочный материал таких предприятий как, Kerama Marazzi, Keranit, Hitom, Estima и Уральский гранит пользуется достаточно устойчивой популярностью. Также невозможно обойти вниманием фабрику Италон, которая является, пожалуй, одной из самых популярных на российском рынке.

Российский керамогранит находит себе достаточно широкое применение при строительных работах самого разного уровня. Его эксплуатационные характеристики не уступают свойствам именитых конкурентов, что и подтверждается возрастающим потребительским спросом.

В процессе изготовления используются новые технологии и качественные материалы, которые проходят несколько этапов обработки. Для тех, кто хочет ознакомиться более подробно с процессом создания керамогранита, мы сообщаем, что в качестве сырья используются кварцевый песок, глина, полевой шпат, а также минеральные красящие пигменты на основе природных красителей. Все российские предприятия оснащены современным оборудованием с интеллектуальным контролем над качеством.

Примечательно то, что отечественный керамический гранит Italon Class имеет не только высокие технические показатели, но также и великолепное дизайнерское решение, благодаря чему открываются широкие творческие возможности по созданию интересных интерьеров.

Обратите внимание на ассортимент фабрики Italon, чтобы ознакомиться с перспективами, ожидающими вас. Базовая плитка, как правило, представляется в богатой цветовой палитре. Различные специальные элементы, декоративное дополнение, ступени, плинтус и бордюры помогут вам создать комплексную отделку в жилых и общественных местах с высоким уровнем проходимости.

28.01.2014