Italon » Статьи » Керамогранитный завод Italon

Керамогранитный завод Italon

Керамогранитный завод Italon Российская фабрика Italon уже давно стала лидером производства и продаж керамической плитки и керамогранитов, ее коллекции всегда новы и интересны, качество - невероятно, а цена - приемлема. Производитель гарантирует уникальность эстетических и технических характеристик, непревзойденную функциональность и практичность. Высокая плотность продукции, морозостойкость, ударопрочность, легкость в уходе и укладке оценена потребителями с различными запросами и финансовыми возможностями - от олигархов до пенсионеров. Новаторские идеи, отличное зарубежное оборудование, тщательно продуманные технологии не оставляют конкурентам шансов.

Керамогранитный завод Italon ежегодно радует своих почитателей новыми коллекциями, которые рождаются на стыке новых идей и многолетнего опыта. Актуальные коллекции года - Таймлес и Вандер - удивительное сочетание классического и современного, естественного, природного и искусственного, производственного. В коллекции Таймлес вы найдете несколько вариантов имитаций изысканных пород дерева различных цветов и оттенков, от темного ""Дарк"" до белого ""Уайт"". Неожиданным решением этого собрания стали золотистые и серебристые оттенки, которые займут достойное место в декоре изысканных помещений самых богатых и роскошных домов.

Коллекция Italon Wonder откроет для потребителей переходы, комбинации цветов и оттенков невероятные природные узоры и мягкие, уютные основные цвета. Для неповторимого оформления вашего жилища красота луны (коллекция Мун) и дикость пустыни (Десерт), статичность камня (Графит) и притягательность кофе (Мока).

Черпайте вдохновение из неожиданных форм и объемов, глубины цвета и реальности изображения, вносите новшества в ваш интерьер – с продукцией от керамического завода Italon это невероятно легко!

16.03.2016