Italon » Статьи » Плитка под мрамор

Плитка под мрамор

Красота и непревзойдённость мрамора завораживала людей во все времена. На сегодняшний день этот камень не теряет своей популярности. Изысканная утончённость линий, строгость расцветки смотрятся величественно и позволяют создать поистине королевский интерьер. Но натуральный мрамор имеет и такую же королевскую цену, которую заплатить могут не все покупатели. Но не лишать же потребителей такой величественной красоты.

Производители керамической плитки разрабатывают коллекции своей продукции, имитирующие расцветки и рисунок натурального мрамора. По своим качественным характеристикам керамогранитная плитка ничуть не уступает натуральному камню.

Российская фабрика Italon предлагает своим покупателям керамическую плитку и керамогранит, изготовленную по итальянской технологии. Качество этой продукции соответствуют уровню качества ведущих европейских брендов, а цена позволяет ей быть доступной для массового потребителя.

Среди многообразия продукции фабрики Италон особое место занимает коллекция Italon Magnetique, в состав которой входит керамогранит стилизованный под мрамор. В этой коллекции производители настолько точно передали структуру камня, что даже специалисты не всегда могут отличить плитку от натурального камня.

Также плитка под мрамор присутствует в коллекциях керамогранита Italon Charme Evo Floor Project, Italon Charme Extra Floor Project, Italon Elite Floor Project и других, что позволяет продукции фабрики Italon находить своих покупателей.

Помещения, облицованные плиткой с имитацией мрамора, имеют очень дорогой и респектабельный вид, что на протяжении долгого времени будет свидетельствовать о прекрасном вкусе хозяев. А плитка под мрамор, уложенная без швов, создаст впечатление монолитности всего помещения и подчеркнёт статус дома.

09.09.2016