Italon » Статьи » Плитка с орнаментом на пол

Плитка с орнаментом на пол

Фабрика Italon – ведущее российское предприятие по выпуску высококачественных керамических покрытий для стен и пола предлагает своим потребителям многоплановые и разнообразные серии напольной керамики, стилизованной под натуральное дерево и камень. В список предложений компании вошли и коллекции, в которых плитка с узором гармонично сочетается с эффектными оттенками разнообразной цветовой гаммы, отличается по форме, размеру и предоставляет возможность неповторимо декорировать интерьеры самого разного назначения.

Плитка с орнаментом на пол – доступный способ при помощи керамических ковровых покрытий сделать декор интерьера не только практичным, функциональным, но и оригинальным, эффектным, стильным. Фантазия художников фабрики Italon, их умение создавать собрания, которые не просто следуют моде, а и диктуют ее, уникальная способность дизайнеров улавливать малейшие изменения в стилистике искусства декорирования, помогли разработать новую, яркую серию Italon Auris. Коллекция, без сомнения, придется по душе практичным людям, которые во главу угла ставят качество материалов. Понравится она и эстетам, привыкшим делать выбор в соответствии со своими представлениями об эстетике и прекрасном.

Неповторимые мозаики, узоры и орнаменты на поверхностях элементов коллекции, воссоздание в плитке модного стиля пэчворк - все это гарантирует потребителям получение нужного результата. Следует напомнить о том, что фабрика Italon использует в производстве самые современные технологии, и экологичные материалы, а также и то, что строжайший контроль качества предлагаемых коллекций гарантирует долговечность и функциональность созданных проектов.

Приступая к выполнению ремонтных работ, выбирая керамическую плитку для дома или квартиры, обратите внимание на предложения компании Italon – мы уверены, вы непременно найдете для себя множество интересных идей декорирования, и великолепных коллекций, которые позволят притворить эти идеи в жизнь.

20.04.2016