Italon » Статьи » Настенная керамогранитная плитка Италон Фабрика Italon

Настенная керамогранитная плитка Италон Фабрика Italon

Настенная керамогранитная плитка Италон Керамогранитная плитка настенная, как и напольный керамогранит, отличается высокими техническими показателями - прочности, износостойкости и влагостойкости. Используется она для отделки стен в доме, квартире или офисе. Этот вид отделочного материала, как и напольное покрытие, должен быть стойким к высокой влажности, холоду, перепадам температур и химическим реагентам, которые будут использоваться для чистки его поверхности.

Российская фабрика Italon входит в число ведущих компаний, выпускающих настенную и напольную плитку и керамический гранит очень высокого качества. И ее коллекции настенной плитки, не уступают по своему качеству более дорогим европейским образцам.

Использованные при ее создании, новые технологии, увеличили ее износостойкость и качество прокраски. Поверхность плитки повторяет самые популярные сегодня натуральные материалы - ткань, металл, дерево, штукатурку и камень - простой гранит и благородный мрамор. Поверхность плитки может быть как матовой, так и глянцевой - полированной. К достоинствам плитки этой компании можно отнести ее простоту декора и универсальность. Использовать ее можно в любом интерьерном стиле, где она будет смотреться всегда уместно и органично.

Какая керамогранитная плитка настенная фабрики Italon самая популярная?

Среди широкого ассортимента коллекций плиток для стены этой компании, сегодня самыми востребованными остаются наборы, поверхность которых повторяет узоры мрамора, простого песчаника и грубоватого плетения ткани.

Для тех, кто предпочитает классику, лучше выбрать керамику, с "мраморной" текстурой, которую можно увидеть в коллекции Elite Wall Project, а для ценителей теплой текстуры ткани, подойдет коллекция керамической плитки - District. Современный интерьер ванной комнаты или кухни, прекрасно дополнит керамическая плитка коллекции Screen, повторяющая простую штукатурку с тонкими прорезными полосками.

Керамогранит Italon Magnetique Керамогранит Italon Urban

13.04.2016