Italon » Статьи » Серый цвет в интерьере

Серый цвет в интерьере

Серая плитка Italon Как вы думаете, сколько существует оттенков серого цвета? Многие люди в действительности склонны думать об этом цвете, как о самом невзрачном, скучном и монотонном цвете, который не способен украсить интерьер. В реальности существует много интересных оттенков, которые принадлежат к цветовой гамме серого: пепельный, серебристый, жемчужный, дымчатый, стальной, «мокрый асфальт», и другие. Но сейчас этот цвет начали использовать чаще, потому, что он действительно того достоин. Серый цвет считается модным, а потому стоит знать, как его использовать при оформлении комнаты, чтобы он выглядел оригинально, свежо, и стал настоящим украшением интерьера.

Серая плитка Italon Такая нейтральность благоприятствует работе, и не отвлекает на сторонние детали. Этот цвет очень органично сочетается с другими, подчеркивает все достоинства, и сделает дизайн интерьера роскошным, неординарным и благородным. Серый цвет является прекрасным вариантом для оформления тех помещений, где отделка стен должна быть по-максимуму нейтральной, дабы не отвлекать посетителей от просмотра картин и других произведений искусства.

Среди отделочных материалов стоит выделить серую плитку Italon Auris, которая представляет огромные возможности. Дело в том, что если при отделке помещения использовать тёмные, насыщенные, расцветки, с разбавлением белоснежных оттенков, или декоративные элементы, которые являются главным тоном мебели. Здесь также важную роль играет освещение, важно, чтобы оно было естественным. Искусственный свет при этом играет второстепенную роль.

Серая плитка Italon Для того, чтобы создать красивый интерьер в доме или квартире, вам понадобиться керамика выполненная в классической стилистике.Российская фабрика Italon производит отделочный материал, который облагородит комнаты вашего жилища достойной кафельной плиткой. Компания обеспечивает производство высококачественной керамики благодаря высокотехнологичному оборудованию и высококачественному сырью. Коллекции плитки от отечественных дизайнеров и мастеров удовлетворят запросы ценителей качественного облицовочного материала.

Коллекции Italon в сером цвете

Italon auris
Italon Auris
Italon Wonderful Life
Italon Wonderful Life
Italon Room Floor Project
Italon Room Floor Project
Italon Eclipse
Italon Eclipse

28.03.2017