Italon » Статьи » Плитка пэчворк-Patchwork

Плитка пэчворк-Patchwork

Плитка пэчворк Patchwork На протяжении многих лет по крупицам формировались культурные традиции и самобытность народа. Знание и навыки, переданные нам предками, позволяют их с успехов использовать и в современной жизни. Одним из таких прекрасных наследий дошедших до наших дней является техника patchwork. На её основе наши прабабушки создавали неповторимые изделия, такие как одеяла, картины, гобелены. Они и сейчас являются шедеврами искусства.

В современной жизни эта техника также получила широкое распространение и очень любима дизайнерами, на основе которой они разрабатывают свои проекты. И, казалось бы, техника пэчворк подходит только для создания изделий из текстиля, но нет. Очень органично смотрятся изделия и из других материалов, изготовленные в этой технике. Производители керамической плитки также не преминули внести в свои коллекции элементы patchwork. Плитка пэчворк позволяет создавать своеобразную и очень необычную облицовку стен и пола, что вносит в интерьер помещения нотки загадочности.

Коллекции керамогранита и керамической плитки, изготовленные российской фабрикой Italon имеют большое количество своих покупателей. Покупатели, в свою очередь, высоко ценят продукцию этой фабрики за прекрасное качество, не уступающее именитым итальянским или испанским производителям.

Керамика фабрики Италон отвечает всем стандартам европейского качества, но при этом её цена на порядок ниже аналогичной продукции европейских брендов. Она очень прочная, отличается высокой износостойкостью, не подвержена воздействию агрессивных веществ, за ней легко ухаживать. Ассортимент продукции, разработанный итальянскими дизайнерами, привлекает покупателей своим разнообразием и возможностью создать эксклюзивный интерьер своего помещения. Непревзойденная коллекция керамической плитки в стиле patchwork тому подтверждение.

Плитка пэчворк новое веяние в дизайне керамических изделий, но уже пришлось по вкусу многим покупателям. Плитка из этой коллекции позволяет разыграться воображению и создать свой индивидуальный интерьер, который будет отражать вкус конкретного покупателя. Красота и неповторимость элементов плитки, из которых впоследствии создаётся шедевр дизайнерского искусства, очаровывает своим оригинальным орнаментом, а помещению придаёт лёгкости и изысканности. Интерьер с элементами стиля patchwork подчеркнёт прекрасный вкус хозяев и их креативность.

В нашем интернет магазине есть коллекции, которые выполнены именно в такой технике исполнения. Обратите внимание на коллекцию Italon Charme Extra Floor Project.

14.09.2016