Italon » Статьи » Ступени из керамогранита

Ступени из керамогранита

Керамогранит Italon ступени Сложно сказать, в какие времена была придумана нашими предками лестница. Пользуясь столь ценным изобретением каждый день, мы в редких случаях задумываемся о его происхождении. Если вы обратите внимание, то обнаружите, что еще индейцы майя при возведении своих пирамид выкладывали бесконечные лестницы, ведущие на самый верх, откуда открывалась живописная картина. Кроме определенных технических задач, ступени всегда была мощным символом духовного восхождения. Наверняка вы знакомы с музыкальной композицией под названием «Лестница в небо», которая лишний раз подтверждает заинтересованность творческих людей в придании философского значения этой теме.

Если отойти от лирической части и перенестись в наше время, то мы можем заметить, что перед нами открыты поистине безграничные возможности для создания практичных и привлекательных лестничных подъемов.

Керамогранит Italon ступени Возможно, вы наслышаны о российской фабрике Италон, которая весьма удачно специализируется на изготовлении керамической продукции. Керамогранит Italon ступени В ассортименте предприятия есть превосходные коллекции керамогранита, в составе которых вы найдете не только напольные и декоративные элементы, но и ступени. Без них сложно обойтись, особенно если вы полны желания добиться высокого результата. Таким образом, ваш частный дом или коттедж обретет благородный вид.

Мы с удовольствием подскажем несколько вариантов, чтобы сэкономить ваше время. Обратите внимание на коллекции Italon Charme Evo Floor Project или Italon Imagine. В них лучшим образом сочетается высокая эстетика и техническая надежность. Керамогранит Italon ступени

Ступени из керамического гранита устойчивы к истиранию, поэтому вас может нисколько не волновать интенсивность их использования. Керамогранит Italon ступени У индейцев майя вряд ли были такие возможности, поэтому их лестницами в основном пользовались высокопоставленные личности. Также на сохранность идеального внешнего вида образцов влияет низкая степень влагопоглощения, которой наделен керамогранит и плитка Италон.

Будьте с нами на связи. Оформляйте покупку в Москве с доставкой по России.


Ступени бренда Италон – помогут вам украсить дом!

18.02.2014